Поиск по сайту
Общество
26.06.2015 16:04

Два факта незаконной перевозки наркотиков выявили за один день нижегородские полицейские

Всего изъято более 6 граммов наркотиков.
Нижний Новгород. 26 июня. NewsRoom24.ru - Два факта незаконной перевозки и хранения наркотиков в крупном размере выявили за один день сотрудники ДПС УМВД РФ по Нижнему Новгороду. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по Нижнему Новгороду.

Общий вес изъятых наркотических средств составил 6,166 грамма.

Так, сотрудники дорожной полиции в ходе проверки поступившей информации о перевозке крупной партии наркотических средств в Московском района остановили автомобиль «ВАЗ» под управлением 30-летнего жителя Дзержинска. В салоне было обнаружено 5,166 грамма наркотического средства. Ранее не судимый молодой человек был доставлен в районный отдел полиции.

В тот же день на территории Советского района сотрудники ДПС из салона другого автомобиля «ВАЗ» изъяли прозрачный полиэтиленовый пакетик с наркотическим веществом общим весом 1 грамм.  Находившиеся в машине граждане - ранее не судимые 20-летний водитель и 18-летний пассажир были доставлены в полицию.

По данным фактам возбуждены уголовные дела.
Еще в рубрике

Новости партнёров