Поиск по сайту
Общество
13.06.2015 02:40

Нападения на женщин совершили грабители в Балахне

Грабители задержаны.
Нижний Новгород. 13 июня. NewsRoom24.ru - Злоумышленники совершили два грабежа женских сумок, в которых находились деньги и имущество потерпевших, а также золотых украшений, в течение двух часов 11 июня в Балахне, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сначала двое неизвестных вырвали во дворе дома у 78-летней пенсионерки женскую сумку, в которой находились 6 тысяч рублей около 06.45. Спустя два часа у другого дома они совершили рывок женской сумки, в которой находились 3,5 тысячи рублей, и похитили цепочку у 45-летней женщины. Потерпевшие обратились в полицию и описали приметы нападавших.

Вскоре полицейские задержали одного из подозреваемых – неработающего, ранее судимого за совершение аналогичных преступлений 25-летнего мужчину. Затем задержали второго подозреваемого - неработающего, ранее судимого за совершение имущественных преступлений 31-летнего мужчину.

Проводится расследование.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров