Поиск по сайту
Общество
01.06.2015 10:11

Наша общая задача - сделать жизнь каждого малыша счастливее, радостнее и благополучнее, - Зуденков

Депутат Заксобрания поздравил нижегородцев с Международным днем защиты детей.
Нижний Новгород. 01 июня. NewsRoom24.ru - Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Сергей Зуденков поздравил нижегородцев с Международным днем защиты детей. Текст поздравления распространило Управление по взаимодействию со СМИ регионального парламента.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие нижегородцы!

Поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!

Дети - это наше будущее, именно с ними мы связываем надежды на лучшее, верим, что они смогут достичь высот, которые не покорились нам. И наша общая задача - сделать жизнь каждого малыша счастливее, радостнее, благополучнее.

В этот день мы, взрослые, еще сильнее понимаем, что должны окружить детей заботой и вниманием, приложить все усилия для того, чтобы обеспечить их право на счастливое детство. Мне искренне хотелось бы, чтобы у каждого ребенка был свой дом и крепкая счастливая семья. Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, и тогда мы сможем вырастить крепкое, здоровое общество!

Дорогие ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки, счастья вам, улыбок и тепла!»

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров