Поиск по сайту
Общество
26.04.2015 18:55

Арзамасские полицейские провели соревнования в память о погибшем милиционере

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Перевоза, Пильны, Бутурлино, Сергача, Вада, Кулебак, Арзамаса и Арзамасского района.
Нижний Новгород. 26 апреля. NewsRoom24.ru - Сотрудники ОМВД России по городу Арзамасу совместно с членом Общественного совета при О МВД России по городу Арзамасу организовали детский турнир по вольной борьбе на родине, в селе Водоватово, погибшего 37 лет назад при исполнении служебных обязанностей младшего лейтенанта милиции Анатолия Сорокина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Перевоза, Пильны, Бутурлино, Сергача, Вада, Кулебак, Арзамаса и Арзамасского района.

На торжественном открытии спортивного мероприятия присутствовали заместитель начальника О МВД России по городу Арзамасу подполковник внутренней службы Александр Набилкин, член Общественного совета Вячеслав Храбалов, личный состав арзамасской полиции, бывшие коллеги и родственники погибшего: брат Владимир Сорокин - подполковник милиции в отставке и его сын Анатолий Сорокин – начальник службы ФМС по городу Вад.

Поединки между юными борцами шли в течение 12 часов. Все победители по весовым категориям, завоевавшие призовые места, были награждены кубками, медалями и дипломами. Самым техничным спортсменом жюри признало борца из города Арзамаса Алексея Сорокина. Председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Борис Суконкин вручил ему денежный приз.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров