Поиск по сайту
Общество
22.04.2015 20:30

Операция «Призывник» проводится в Сарове

Профилактическая акция проводится в апреле-мае.
Нижний Новгород. 22 апреля. NewsRoom24.ru - Саровский отдел Госнаркоконтроля сообщает, что в апреле-мае 2015 года проводится профилактическая акция «Призывник».

Совместно с сотрудниками военкомата наркополицейские прочитают для молодых людей призывного возраста серию лекций о вреде наркотиков. С призывниками, входящими в группу риска, будут проведены индивидуальные занятия. Также запланирован семинар по вопросам профилактики употребления наркотиков среди молодежи для сотрудников образовательных учреждений города.

Кроме того, в рамках акции молодые люди могут на условиях анонимности сообщить в саровский отдел Госнаркоконтроля о лицах, занимающихся продажей наркотиков, или предлагающих принять участие в их распространи (телефон 3-05-70).

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров