Поиск по сайту
Общество
21.04.2015 05:00

Прием граждан проведет 21 апреля начальник УФСКН РФ по Нижегородской области Юрий Боровской

Мероприятие пройдет в приемной Президента РФ в Приволжском федеральном округе.
Нижний Новгород. 21 апреля. NewsRoom24.ru - Личный прием граждан проведет 21 апреля начальник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Боровской. Об этом сообщает пресс-служба УФСКН по региону.  

Мероприятие пройдет в приемной Президента РФ в Приволжском федеральном округе (Нижний Новгород, Кремль, кор.1).

Нижегородцы смогут лично обратится со своей проблемой к руководителю нижегородской наркоконтроля, есть возможность сообщить о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также о противоправной деятельности лиц, занимающихся организацией и содержанием притонов для потребления наркотических средств, получить консультативную помощь по лечению и реабилитации наркозависимых.

Предварительная запись на прием производится с 09:00 до 18:00 ежедневно по телефону: 419-24-10 или через «Интернет приемную» официального сайта управления (www.gnknn.ru).

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров