Поиск по сайту
Общество
08.03.2015 10:15

Женщины способствуют процветанию города, хранят домашний очаг, воспитывают детей и остаются самыми красивыми, - Кондрашов

Глава администрации Нижнего Новгорода поздравил нижегородок с 8 Марта
Нижний Новгород. 08 марта. NewsRoom24.ru - Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравил нижегородок с Международным женским днем. Текст поздравления распространило Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«8 Марта – дополнительный прекрасный повод еще раз сказать женщинам, что вы самые лучшие и нам, мужчинам, невероятно нужны. Не зря однажды один известный француз очень точно подметил, сказав, что «без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны, а ее полдень - без радости». Это действительно так», - говорится в поздравлении.

По словам Олега Кондрашова, как глава администрации города и просто мужчина, он не устает восхищаться нижегородками.

«Женщины многое делают для развития и процветания Нижнего Новгорода. Некоторые сферы деятельности уже немыслимы без женского участия. Особенно те, где помимо профессионализма нужно еще и отзывчивое сердце. Это - образование, медицина, семья. Что удивительно, при большой занятости на работе, наши прекрасные женщины еще и успевают хранить тепло домашнего очага, воспитывать детей, оставаться нежными и самыми красивыми», - отметил градоначальник.

С чувством глубокой признательности глава администрации города особо выделил в своем поздравлении многодетных мам и женщин-ветеранов. «Вы - гордость нашего города. Ваш опыт, пример бесценен для молодых нижегородок, подрастающего поколения», - подчеркнул Олег Кондрашов.

«Пусть в вашей жизни не остается места тревогам и печалям, но будет больше поводов для радостных улыбок и приятного общения с любимыми людьми. Отличного вам настроения, счастья и благополучия», - пожелал нижегородкам глава администрации Нижнего Новгорода.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров