Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru - Проводится реконструкция подтрибунных помещений саровского стадиона «Икар»
Внутренние работы идут по графику. "К 25 апреля планируем все завершить, чтобы осталось время на устранение мелких замечаний", - об этом доложили главе администрации заказчики и исполнители работ, обходя трибуны и подтрибунные помещения стадиона «Икар».
4 марта Валерий Димитров с заместителями провел плановый объезд социально значимых объектов капстроительства.
По заверению Сергея Воскобойника, начальника УКС, как только установится положительная температура, в том числе ночью, подрядчики должны плотно заняться ступенями и установкой кресел на трибунах: «Затягивать нельзя, мы поставили срок 1 июня. Главное, чтобы погода нас не подвела».
Директор департамента по делам молодежи и спорта Лариса Пустынникова и директор Детско-юношеского центра Александр Сашков заинтересованы как в соблюдении сроков, так и в качестве работ. Сейчас по помещениям второго этажа составлен перечень замечаний, которые должны быть устранены до сдачи объекта. Аналогичный подход будет и на первом этаже, где с каждым днем все более заметны изменения в лучшую сторону.
– Прошу особое внимание обратить на подготовку к чемпионату России по пожарно-прикладному спорту, – напомнил Валерий Димитров своим подчиненным. – Надо учесть специфику соревнований, предусмотреть защиту от возможного повреждения покрытия от огня. Но и наше спецуправление, надеюсь, не остаться в стороне: часть расходов они должны взять на себя.
Также были обсуждены вопросы благоустройства территории, оформления стадиона, ремонта тира.
18+
Еще в рубрике