Поиск по сайту
Общество
25.02.2015 16:15

Нижний Новгород вошел в топ-10 рейтинга российских городов для поездок на майские праздники

Российские туристы потратят на проживание в гостиницах страны на треть меньше, чем в зарубежных отелях.
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru - Нижний Новгород вошел в топ-10 рейтинга российских городов для поездок на майские праздники. Исследование опубликовал портал для путешественников Travel.ru

Отметим, что рейтинг представлен по данным бронирований туристами гостиниц на период с 1 по 11 мая 2015 года.

В топ-10 также вошли Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи, Калининград, Волгоград, Ярославль, Ялта и Краснодар.

Самые длительные поездки забронированы в Ялту - на девять дней. В Москву россияне планируют приехать на майские праздники в среднем на три дня.

По данным сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru, российские туристы потратят на проживание в гостиницах страны в майские праздники в среднем 3 200 рублей в сутки, что на треть меньше, чем в зарубежных отелях.

Дешевле всего обойдется проживание в гостиницах Краснодара - в среднем 1 700 рублей в сутки, а дороже всего - в Кисловодске (более 6 000 рублей в сутки).

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике

Новости партнёров