Поиск по сайту
Общество
22.02.2015 13:50

Масленичные гуляния пройдут в торговых центрах группы компаний «Столица Нижний» 22 февраля

Праздничная встреча весны пройдет с конкурсами, призами и выступлением артистов.
Нижний Новгород. 22 февраля. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде идет масленичная неделя, которая завершится 22 февраля 2015 года. В это день торговые центры группы компаний «Столица Нижний» приглашают всех желающих на особую праздничную программу.

Как сообщают организаторы, в 14:00 на площади перед ТРЦ «Седьмое небо» пройдут масленичные гулянья с конкурсами и призами. ТРЦ «Фантастика» тоже поздравляет всех с масленицей и приглашает всех своих покупателей на масленичный концерт в 15:00. В «Республике» в 14:00 встретят весну веселым масленичным разгуляем с призами и угощениями на площади. От праздничных гуляний не отстает и ТЦ «Этажи», который приглашает своих посетителей 22 февраля совместить эксклюзивные покупки со специальным масленичным концертом в 15:00.

Напомним, 23 февраля торговые центры группы компаний «Столица Нижний» приглашают всех мужчин на специальные концерты, посвященные Дню защитника Отечества.

Еще в рубрике

Новости партнёров