Поиск по сайту
Общество
06.02.2015 18:18

Итоги работы департамента жилья и инженерной инфраструктуры в 2014 году подведут в Нижнем Новгороде

Олег Кондрашов проведет еженедельное оперативное совещание в администрации Нижнего Новгорода 9 февраля.
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru - В администрации Нижнего Новгорода подведут итоги работы департамента жилья и инженерной инфраструктуры и управления
административно-технического контроля в 2014 году

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 9 февраля в 9.00 глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проведет еженедельное оперативное совещание.

Директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин подведет итоги работы подведомственного структурного подразделения за 2014 год. Кроме того, начальник управления административно-технического контроля Иван Соловьев расскажет о проведенной работе по предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений в сфере благоустройства в 2014 году и о деятельности городского оперативного штаба.  

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров