Поиск по сайту
Общество
02.02.2015 07:11

Икона святителя Спиридона Тримифунтского, заступника в денежных делах, прибудет в Нижний Новгород

Святыню доставят в Михаило-Архангельский храм в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 02 февраля. NewsRoom24.ru - Икона святителя Спиридона Тримифунтского, написанная на Святой горе Афон, с частицей облачения святого будет пребывать со 2 по 16 февраля в храме в честь Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, расположенном на улице Мончегорской в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщает Нижегородская митрполия.

Торжественная встреча святыни состоится 2 февраля в 10.30. Встречу иконы и молебен с акафистом святителю Спиридону Тримифунтскому возглавит благочинный Автозаводского округа иерей Александр Бухвостов.

"В христианстве не принято просить у святых помощи в денежных делах и благах материальных. Но все же и у тех, кому нужна денежная помощь или работа, есть заступник - святой Спиридон Тримифунтский", - отметили в митополии.
Еще в рубрике

Новости партнёров