Поиск по сайту
Общество
21.01.2015 07:45

Пропавший в Нижнем Новгороде 23-летний Андрей Ширанов объявился в другом городе

Молодой человек, ушедший и не вернувшийся домой 19 января, вечером 20 января позвонил домой.
Нижний Новгород. 21 января. NewsRoom24.ru -
23-летний Андрей Ширанов, пропавший в понедельник в Нижнем Новгороде, вечером 20 января сообщил своим близким, что жив, здоров, находится в другом городе, сообщила в соцсети 21 января в 02.00 девушка пропавшего ранее молодого человека Анна Ивонтьева.

"Подробностей пока не знаем, так как связь плохая, - отметила Анна Ивонтьева (отредактировано - NR24). - По неизвестным причинам Андрей уехал в другой город. Спасибо всем, кто был не равнодушен к чужой беде, ведь могло быть и хуже. Люди пропадают каждый день и не все находятся".

Напомним, молодой человек пропал 19 января. По одним данным, он не доехал до работы; по другой информации, он отпросился, чтобы взять справку в университете на улице Горького. В любом случае, 19 января с 11.00 телефон Андрея перестал отвечать. Тревогу забила его девушка и родители, которые были намерены обратиться с соответствующим заявлением в полицию.
Еще в рубрике

Новости партнёров