Поиск по сайту
Общество
27.12.2014 04:00

Праздничные программы в рамках проекта «Новогодний вернисаж» откроются 27 декабря в Нижнего Новгорода

Мероприятия развернутся на пяти площадках Автозаводского района.
Нижний Новгород. 27 декабря. NewsRoom24.ru -

Праздничные программы в рамках проекта «Новогодний вернисаж» откроются 27 декабря в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятия развернутся с 12.00 на пяти  площадках района, около крупных елочных комплексов. Программа у ТЦ «Сочи» (ул. Коломенская, 6) откроется в 12.00, у ТЦ «Март» (ул. Гайдара, 26а) - в 12.30, у ТЦ «Перекресток» (ул. Южное шоссе, 35) - в 13.00, у ТЦ «Ривьера» (ул. Краснодонцев, 10) начнется в 13.30 и у ДК «Молодежный» (ул. Дьяконова, 25а) - в 14.00.

На каждой площадке нижегородцев будут ждать герои книги Эдуарда Успенского «Зима в Простоквашино», а также новогодние игры, конкурсы, викторины, зимние забавы и выступления коллективов учреждений культуры района.

Приглашаются все желающие.

Напомним, 17 ноября 2014 года в рамках оперативного совещания директор департамента культуры администрации Нижнего Новгорода Лариса Моторина представила концепцию новогодних праздников 2015 года. В рамках фестиваля «Рождественское путешествие в городе N» каждый район выбрал для себя сказку, которая нашла отражение в проводимых мероприятиях. В Автозаводском районе программа новогодних и рождественских мероприятий объединена тематикой советского мультфильма «Зима в Простоквашино».

Еще в рубрике

Новости партнёров

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''