Поиск по сайту
Общество
22.12.2014 09:48

Около 700 дел возбуждено таможнями Приволжского региона по нарушениям с временно ввезенными транспортными средствами

По информации Приволжского таможенного управления, таковы данные за 11 месяцев текущего года.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru - Около 700 административных дела возбуждено по фактам нарушений, связанных с временно ввезенными транспортными средствами. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского таможенного управления

Как отмечается в сообщении, за 11 месяцев 2014 года таможнями Приволжского региона возбуждено 673 дела об АП, предметами административных правонарушений по которым являлись транспортные средства, временно ввезенные иностранными гражданами на таможенную территорию таможенного союза.

К административной ответственности по фактам нарушений, связанных с использованием   временно   ввезенных   транспортных    средств     в      нарушение таможенного законодательства, привлечено 514 физических лиц. По делам об административных правонарушениях должностными лицами таможенных органов мера обеспечения в виде изъятия применена в отношении 177 автотранспортных средств.
Еще в рубрике

Новости партнёров