Поиск по сайту
Общество
13.12.2014 18:25

Коньяк, мартини, шоколад и свиную шейку похитил из магазина 28-летний нижегородец

Возбуждено уголовное дело.
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru -

Коньяк, мартини, шоколад и свиную шейку похитил из магазина 28-летний нижегородец. Об этом сообщает 13 декабря пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, 10 декабря экипаж вневедомственной охраны прибыл по вызову в один из торговых центров Нижегородского района Нижнего Новгорода. Администратор указала на гражданина, который приходил 4 декабря в этот торговый центр и украл бутылки коньяка и мартини, а также шоколад, свиную шейку и бастурму. Ущерб составил около 3,5 тыс. рублей. Момент кражи попал на запись камер видеонаблюдения. Задержанный был доставлен в районный отдел полиции.

В тот же день полицейские еще раз выезжали в один из торговых центров Нижегородского района. Ими был задержан 24-летний житель Балахнинского района, который пытался вынести под одеждой бутылку коньяка и бутылку виски. Общая стоимость товара составила около 8 тыс. рублей.

11 декабря полицейские задержали 22-летнего нижегородца, пытавшегося пронести через кассы магазина цифровой техники в Ленинском районе игровую консоль за 17 тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела.

Ранее сообщалось, что вор-карманник задержан с поличным нижегородскими полицейскими. 

Еще в рубрике

Новости партнёров