Поиск по сайту
Общество
11.12.2014 18:44

Стало известно, где в Нижнем Новгороде будут убирать снег в ночь с 11 на 12 декабря

Администрация Нижнего Новгорода информирует о проведении снегоуборочных работ.
Нижний Новгород. 11 декабря. NewsRoom24.ru - Стало известно, где в Нижнем Новгороде будут убирать снег в ночь с 11 на 12 декабря. Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, ссылаясь на департамент по дорожному хозяйству, сегодня, 11 декабря с 22.00 до 6.00 12 декабря 2014 года будет производиться уборка и вывоз снега с улиц города.

В целях обеспечения своевременной уборки снега и повышения качества содержания улично-дорожной сети, просим владельцев транспортных средств не оставлять автомобили на проезжей части в обозначенное время, а также соблюдать скоростной режим.

Перечень улиц, временных интервалов, а также виды работ указаны в прилагаемой таблице.

Напоминаем, уборка улиц в зимний период осуществляется в соответствии с регламентом, который был разработан управлением благоустройства на основании норм федерального законодательства. Плужно-щеточные машины должны начать убирать снег только после того, как толщина слоя осадков достигнет 4-5 см. Сразу после этого производится посыпка противогололедными материалами.
В соответствии с регламентом уборка улиц не производится в часы пик в утреннее и вечернее время, чтобы не создавать заторов на дорогах.
Еще в рубрике

Новости партнёров