Поиск по сайту
Общество
08.12.2014 16:47

Женщину, которая помогла любовнику спрятать расчлененное тело пенсионера, будут судить в Нижнем Новгороде

Женщина мыла пол от крови и упаковывала фрагмент трупа в пакеты.
Нижний Новгород. 08 декабря. NewsRoom24.ru -
Судебное заседание по уголовному делу в отношении 48-летней женщины, обвиняемой в укрывательстве убийства, назначено на 9 декабря в 10.00, сообщает пресс-служба Сормовского районного суда Нижнего Новгорода.

Напомним, мужчина до смерти забил молотком 73-летнего пенсионера, которого периодически навещала его 48-летняя подруга, чтобы помочь ему в домашних делах. Убийце, зашедшему в квартиру к старику, показалось, что его женщина занимается с тем оральным сексом, хотя на самом деле пожилой человек в этот момент с помощью тонометра мерил ей давление. Не разобравшись в ситуации, ревнивец достал из внутреннего кармана одежды молоток, который он все время держал при себе, и стал со всей силы колотить им "соперника" по голове.

Лишив старого человека жизни, нижегородец разделил его тело на части, и упаковал их в мешок, который он со своей возлюбленной вывез на автомобиле в Балахнинский район и там сбросил в реку.

Убийцу суд приговорил к 9,5 годам лишения свободы.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров