«Общероссийский народный фронт» с момента начала работы в регионе не нашёл сомнительных закупок в Нижегородской области. Об этом сообщили в НРО ОНФ.
"У нас были сигналы. Проводили проверки, подтверждена была честность закупок", – заявили в региональном ОНФ.
Ранее ОНФ снял претензии с госконтракта на строительство дублёра Волжского моста. "Приезжали комиссии по мосту, юристы в Москве проверили. Абсолютно подтверждены все цифры", – сказали в НРО ОНФ.
Напомним, что в сентябре 2014 года по данным Ассоциации Адвокатов России за Права Человека, Нижегородская область вошла в число регионов с наименьшим уровнем коррупции с показателем 0,8%. Аналогичный уровень имеют еще 10 регионов России, среди которых Рязанская, Челябинская, Пензенская и Вологодская области, а также Республики Татарстан и Башкортостан. По данным авторов исследования, наиболее коррумпированным регионом стала Москва — 34,2%.
18+
18+