Поиск по сайту
Общество
24.11.2014 14:26

Семинар-тренинг для студентов-волонтеров по программе «Здорово быть здоровым» откроется 25 ноября в Нижнем Новгороде

Мероприятие пройдет на базе центра детского технического творчества «Юный автомобилист» в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 24 ноября. NewsRoom24.ru - Трехдневный семинар-тренинг для студентов-волонтеров по программе «Здорово быть здоровым» откроется 25 ноября на базе центра детского технического творчества «Юный автомобилист» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Проект организован в рамках месячника по профилактике безнадзорности, правонарушений, наркомании, токсикомании, алкоголизма и ВИЧ-инфекций среди несовершеннолетних.

В семинаре примут участие студенты первых курсов учебных заведений района. В течение трех дней организаторы планируют осветить вопросы профилактики употребления психоактивных веществ и распространения ВИЧ-инфекций среди подростков и молодежи.

По итогам тренинга студентам будут вручены сертификаты и информационные материалы по пропаганде здорового образа жизни для дальнейшей работы в учебных заведениях района.

18+

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров