Поиск по сайту
Общество
15.11.2014 18:45

Взрывное устройство искали в нижегородском аэропорту Стригино

Полиции удалось задержать сообщившего о взрывном устройстве злоумышленника.  
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru -

Взрывное устройство искали в нижегородском аэропорту Стригино. Об этом сообщает 15 ноября Приволжская транспортная прокуратура.  

Как отмечается в сообщении, в 23:20 14 ноября по каналу связи «112» неизвестный сообщил о заложенном взрывном устройстве в здании аэропорта в Нижнем Новгороде.

На место происшествия выезжали сотрудники подразделений полиции, МЧС. Из здания аэропорта были эвакуированы пассажиры.

В ходе обследования здании и прилегающей территории взрывное устройство обнаружено не было.  

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность звонившего. Он был задержан и дал признательные показания. Проводится доследственная проверка.

Оказалось, что в начале октября текущего года за совершение аналогичного преступления в отношении этого же гражданина уже было возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма. 

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров