Поиск по сайту
Общество
13.11.2014 19:00

Сбербанк обслужил более 8,2 млн нижегородцев в своих офисах с начала 2014 года

В октябре 2014 года головное отделение Сбербанка по Нижегородской области обслужило в своих отделениях более 1 млн. клиентов.
Нижний Новгород. 13 ноября. NewsRoom24.ru -

Сбербанк обслужил более 8,2 млн жителей Нижегородского региона в своих офисах с начала 2014 года, по данным АС «Электронная очередь» (по состоянию на 1 ноября 2014 года). Об этом сообщили 13 ноября в пресс-центре Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Согласно сообщению, головное отделение Сбербанка по Нижегородской области в октябре 2014 года обслужило в своих отделениях более 1 млн. клиентов. 

На сегодняшний день более 90% клиентов Сбербанка ожидают в точках обслуживания своей очереди не более 10 минут.

В офисах Сбербанка могут обслуживаться как физические, так и юридические лица, введена удобная система электронной очереди, имеется зона самообслуживания, работающая круглосуточно, а также широкая сеть банкоматов и терминалов. Клиентам предоставляется полный перечень банковских услуг: кредитование, открытие депозитов, доступ к онлайн-сервисам и пр. Помимо стационарных офисов в Нижегородском регионе работают Центры развития бизнеса, Центры ипотечного кредитования, офисы для состоятельных клиентов «Сбербанк Первый», остановочные модули, офисы самообслуживания, а также мини-офисы на предприятиях.

На текущий момент в  Нижнем Новгороде и области функционирует 490 отделений Сбербанка по обслуживанию клиентов, в области – 380.

Справка.ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн. физических лиц и около 1 млн. предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

 

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

 

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров