Поиск по сайту
Общество
12.11.2014 16:59

Неприметный нижегородец организовал наркосиндикат по сбыту "спайсов" в Дзержинске

Наркополицейские проводили оперативно-розыскные мероприятия в течение целого года.
Нижний Новгород. 12 ноября. NewsRoom24.ru - Выявлено и доказано 23 факта наркопреступлений, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Нижегородской области.

В наркосиндикате поддерживался порядок. Один мужчина, проживающий в Нижнем Новгороде, заказывал смеси по Интернету и фасовал их. Другой занимался перевозкой товара в Дзержинск. Еще несколько человек распространяли наркотики по городу путем закладок.

В функциональные обязанности еще одного сообщника входила банковская деятельность, то есть проведение операций по счетам и снятие наличности.

За всеми этими действиями следил организатор преступной группы, который официально трудился на неприметной должности в сфере логистики.

В один день задержали всех участников организованной преступной группы. Им грозит наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров