Поиск по сайту
Общество
11.11.2014 15:35

Центр ипотечного кредитования Сбербанка открылся в Чебоксарах

Центр ипотечного кредитования – комплексная площадка Сбербанка для совершения ипотечной сделки, в которой принимают участие клиенты, банк и агентство недвижимости.
Нижний Новгород. 11 ноября. NewsRoom24.ru - Сбербанк в Чувашии открыл первый в республике Центр ипотечного кредитования. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Центр ипотечного кредитования – комплексная площадка Сбербанка для совершения ипотечной сделки, в которой принимают участие клиенты, банк и агентство недвижимости. В одном месте клиент может получить консультацию специалистов по ипотеке, представителей риэлтерских агентств и компаний- застройщиков. Для удобства обслуживания клиентам доступны удобные переговорные на втором этаже, а также сейфовые ячейки. Кроме того, в офисе можно ознакомиться с актуальными предложениями на рынке недвижимости на интерактивной витрине недвижимости.

Как отметил управляющий Чувашским отделением ОАО «Сбербанк России» Юрий Бычковский, «мы постоянно совершенствуем условия предоставления кредита на жилье по многим направлениям: упрощаем процесс выдачи, организуем максимально комфортные для клиентов условия - уже сейчас их  могут оценить посетители нового офиса. Кроме того, в рамках реализации жилищных программ мы активно взаимодействуем с органами власти: администрацией города Чебоксары, министерством строительства, многофункциональным центром».

Центр открыт по адресу: Чебоксары, ул. К. Маркса, 52/2.  

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров