Поиск по сайту
Общество
17.10.2014 18:00

Лавровый лист оказался самым ценным продуктом для Юго-Востока Украины, который отправили жители Нижнего Новгорода

15 октября отправился груз гуманитарной помощи из России.
Нижний Новгород. 17 октября. NewsRoom24.ru -
Колонна автомобилей КПРФ с гуманитарным грузом стартовала из Москвы, сообщает kprf.ru.

По пути следования к автоколонне примкнули автомобили региональных отделений КПРФ из Тулы, Липецка, Воронежа, Волгограда, Курска, Нижнего Новгорода, Ставрополья, Северной Осетии, Республики Марий Эл.

16 октября, в три часа утра, колонна КПРФ с гуманитарной помощью прибыла в приграничный город Донецк Ростовской области.

Немного отдохнув, водители рано утром отправились на разгрузку на местный грузовой склад, откуда гуманитарный груз уже будет перегружаться на машины, прибывающие из Луганска и Донецка.

Как оказалась, особую ценность для жителей Юго-Востока Украины представляют специи для кулинарии, в частности, лавровый лист. Многомесячная жесточайшая блокада Донецка и Луганска привела к тому, что рацион питания жителей многострадальной Новороссии значительно оскудел, и даже такие элементарные вещи, как лавровый лист, стали дефицитом.

Источник фото: http://kprf.ru/

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров