Поиск по сайту
Общество
10.10.2014 10:50

Братья-рыбаки из Москвы пропали в Нижегородской области

2 октября вышли на рыбалку на лодке с рыболовной базы в селе Бармино и до сих пор информации об их местонахождении нет.
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru -

Как сообщается на сайте Поисково-спасательного отряда «Волонтер», рыбаки из Москвы Дмитрий и Антон Крюковы 2 октября вышли на рыбалку на лодке с рыболовной базы в селе Бармино и до сих пор информации об их местонахождении нет.

Крюков Дмитрий Анатольевич, 31 год. Рост средний, телосложение нормальное, волосы светлые (блондин), глаза светлые (серо-голубые), из особых примет - хорошо выраженная ямочка на левой щеке, родинка в районе виска слева, достаточно заметная. Был одет в рыболовную экипировку - штаны/ комбинезон цвета листвы, куртка такого же цвета, шапка - светло-серый с черным квадраты, ботинки темные, спортивные. С собой были рыболовные снасти, рюкзак небольшой тряпичный цвет - синий с серым, сотовый телефон.

Крюков Антон Анатольевич, 43 года. Рост средний, телосложение нормальное, волосы светлые (русые), глаза светлые, особая примета - носит очки.

Был одет в рыболовную экипировку - яркая куртка (белая с черным и красными вставками на рукавах), штаны в комплекте с курткой черные с белым, шапка серая с козырьком, с оранжевыми вставками, сапоги резиновые. С собой были - рыболовные снасти, сумка/ рюкзак под защитную раскраску (серый с коричневым), 2 сотовых телефона.

Согласно информации, на рыбалку они приехали из Москвы вчетвером. Во время рыбалки лодки были в видимости друг от друга и в какой-то момент друзья решили выйти на берег, прекратить ловлю, а Крюковы решили продолжить рыбалку. Больше их никто не видел.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Антона и Дмитрия Крюковых, просим вас обращаться по следующим телефонам:

8 (8314) 95 93 96 и 02 – полиция,

8 (831) 291 51 51 – волонтеры.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров