Поиск по сайту
Общество
08.10.2014 11:10

Сбор средств и подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья начат в Нижнем Новгороде

Акция "Помоги Деду Морозу" пройдет с октября по декабрь 2014 года
Нижний Новгород. 08 октября. NewsRoom24.ru -

Сбор средств и подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья начат в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте фестиваля "Добрый Нижний".

Согласно сообщению, основной целью акции является формирование банка подарков для проведения акции Добрый Дедушка Мороз. 

"В январе 2015 специально подготовленные волонтеры (Деды Морозы, Снегурочки, сказочные герои) привезут праздник на дом маленьким нижегородцам, которые по состоянию здоровья (тяжелая степень инвалидности) не могут пойти на елку, - уточняется в сообщении. - В рамках акции ведется сбор подарков для детей в возрасте от 2 месяцев до 16 лет".

Необходимо собрать: куклы, машинки, домино, книги, наборы для творчества, конструкторы, развивающие игрушки (кроме мягких игрушек)

Сроки проведения акции:  октябрь-декабрь 2014 года.

Приносить подарки можно по адресу: Московское шоссе, 213, с 9.00 до 20.00. Телефон: 279 95 25.


18+

Еще в рубрике

Новости партнёров