Поиск по сайту
Общество
24.09.2014 17:06

Военно-патриотическая акция «День призывника» состоится в Нижнем Новгороде

Торжественное мероприятие посвящено осеннему призыву граждан на военную службу.
Нижний Новгород. 24 сентября. NewsRoom24.ru - Военно-патриотическая акция «День призывника» состоится на территории парка Победы на Гребном канале в Нижнем Новгороде 25 сентября. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Согласно сообщению, в торжественном мероприятии, посвященном осеннему призыву граждан на военную службу, примут участие около 350 школьников старших классов. С приветственным словом к будущим защитникам Отечества обратится начальник управления по безопасности и мобилизационной подготовке администрации Нижнего Новгорода Альберт Ульянов, а также представители районных администраций, военных комиссариатов и ветеранских организаций.

Для участников мероприятия будет организована экскурсия по парку с осмотром боевых машин, выставка стрелкового оружия времен Второй мировой войны и современности. Желающие смогут принять участие в военно-тактической игре «Лазертаг».

Во время мероприятия в парке Победы будет работать полевая кухня.

Еще в рубрике

Новости партнёров