Поиск по сайту
Общество
24.09.2014 13:43

Порядка 12% сотрудников нижегородских компаний имеют льготы на занятия спортом

В большинстве случаев работодатели оплачивают абонемент в фитнес-клуб частично.
Нижний Новгород. 24 сентября. NewsRoom24.ru -

Лишь 12% сотрудников нижегородских компаний имеют льготы на занятия спортом. Об этом сообщает служба исследований компании HeadHunter .

Каждому второму руководство предоставляет площадку и инвентарь для занятия футболом, баскетболом или волейболом, и только  33% счастливчиков являются обладателями корпоративной карты на посещение фитнес-центра. В половине случаев компания оплачивает абонемент в спортивный клуб лишь частично.

Большинство опрошенных работников Нижнего Новгорода (82%) полностью поддерживают идею оплаты работодателем абонемента в фитнес-клуб. Нижегородцы считают, что такая мера «разовьет в коллективе корпоративный дух».

Порядка 77% участников опроса ответили, что наличие полной или частичной оплаты посещения спорт-клуба положительно влияет на их решение о трудоустройстве в ту или иную компанию.

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике

Новости партнёров