Поиск по сайту
Общество
23.09.2014 15:02

Восемнадцатилетний нижегородец зарубил топором двух геев в Москве

Молодой человек зарубил отца и пасынка, которые склоняли его к интимной связи.
Нижний Новгород. 23 сентября. NewsRoom24.ru -
Убийство двух человек, которых нашли зарубленными в столичной квартире в Восточном округе столицы в конце августа, раскрыли сотрудники Московского уголовного розыска, сообщает 23 сентября "МК".

Тела 49-летнего мужчины и его 24-летнего приемного сына обнаружили в квартире на Амурской улице 30 августа. У мужчин были рубленные раны тела. На днях сыщики МУРа, Восточного округа и района «Преображенское» задержали их убийцу, 18-летнего приезжего из Нижнего Новгорода.

Молодой человек проживал в столице вместе с матерью, а 21 августа решил переночевать у своих знакомых. Юноша не знал, что его старший приятель придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, а пасынок разделяет взгляды отца. По словам юноши, среди ночи друзья разбудили его и стали домогаться. Защищаясь, мужчина схватил туристический топорик, подвернувшийся под руку, и стал наносить удары, а затем выбежал из квартиры.

На днях его задержали возле дома в 1-м Зборовском переулке, где он проживал вместе с матерью.
Еще в рубрике

Новости партнёров