Поиск по сайту
Жизнь
19.09.2014 09:00

«Аллею здоровья» откроют 19 сентября в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

В рамках мероприятия автозаводцы примут участие в посадке деревьев на аллее, эстафете «Веселые старты», викторина по краеведению.  
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru -

Микропроект «Аллея здоровья» будет представлен инициативной группой граждан 19 сентября на площадке около дома 39 корп.1 по проспекту Ильича в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы Нижнего Новгорода.

Презентация пройдет в рамках реализации второго этапа проекта «Город, в котором хочется жить», инициированного Нижегородским региональным отделением Всероссийского Совета местного самоуправления.

В рамках мероприятия заместитель руководителя Нижегородского регионального отделения организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», заместитель Главы города Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко, депутат городской Думы города Нижнего Новгорода Алексей Власкин наградят активных участников проекта благодарственными письмами, а также вместе с инициаторами примут участие в посадке деревьев на «Аллее здоровья».

По поводу открытия аллеи в микрорайоне пройдут «Веселые старты», викторина по краеведению и детский конкурс рисунка на асфальте. 

Начало мероприятия в 14 часов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений