Поиск по сайту
Общество
15.09.2014 11:29

Сумку с ценными вещами выхватил молодой человек у девушки в Нижнем Новгороде

14 сентября в дежурную часть 1-го отдела полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что неизвестный на улице Космической открыто похитил сумку у 26-летней нижегородки.
Нижний Новгород. 15 сентября. NewsRoom24.ru - По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, в сумке находились деньги в сумме 2000 рублей, фотоаппарат, сотовый телефон и золотые украшения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника и доставили его в отдел полиции. В ходе личного досмотра полицейские похищенное имущество изъяли и вернули законной владелице.

Задержанный дал признательные показания. Стражи порядка проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных преступлений.

По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров