Нижний Новгород. 29 августа. NewsRoom24.ru - Лучший совет многоквартирного дома выберут в Нижнем Новгороде. Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, департамент жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода объявляет о начале приема документов на конкурс «Лучший совет многоквартирного дома».
Для этого участнику конкурса предлагается направить в департамент заявку с указанием ФИО председателя и членов Совета МКД, контактных данных, фактического адреса проживания и адреса электронной почты, а также обоснования причин участия в мероприятии.
К заявке необходимо приложить следующие материалы: протокол общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по выбору Совета МКД, развернутый отчет о работе и план-проект управления, содержания и эксплуатации многоквартирного дома на следующий год, который может содержать как планируемые мероприятия, так и проект благоустройства придомовой территории.
Конкурсный материал предоставляется секретарю комиссии в департамент жилья и инженерной инфраструктуры по адресу: 603005, город Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.47, каб. №3 в срок до 1 октября 2014 года.
18+
Еще в рубрике