Поиск по сайту
Общество
25.08.2014 13:51

Цены на говядину, мясо кур, мороженую рыбу и подсолнечное масло выросли за неделю в Нижнем Новгороде

Пока рост цен не превысил 2%.
Нижний Новгород. 25 августа. NewsRoom24.ru - Незначительный рост цен на говядину, мясо кур, мороженую рыбу и подсолнечное масло произошел в Нижнем Новгороде в период с 18 по 22 августа. Об этом на еженедельном оперативном совещании 25 августа сообщил заместитель директора департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода Вадим Крайнов.

В частности, на 5 рублей или на 0,9% на прошлой неделе в нижегородских магазинах выросли цены на говядину, на 8 рублей или на 0,9% - цены на мясо кур, на 3 рубля или на 1,1% - на мороженую рыбу и на 3 рубли или на 1,8% - на подсолнечное масло.

По словам Вадима Крайнова, произошло незначительное снижение ассортимента охлажденной рыбы, в частности семги и форели, а также некоторых видов импортных сыров. «По другим наименованиям продуктов питания ассортимент сохраняется на прежнем уровне, ажиотажного спроса не наблюдается», - заверил Вадим Крайнов.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике

Новости партнёров