Поиск по сайту
Общество
22.08.2014 18:05

Чемпионов по ловле донной удочкой определят в Нижегородской области

Соревнования пройдут на Гребном канале.
Нижний Новгород. 22 августа. NewsRoom24.ru -

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области совместно с Федерацией рыболовного спорта Нижегородской области 23 и 24 августа проводят два лично-командных чемпионата Нижегородской области по ловле донной и поплавковой удочкой. Чемпионат Нижегородской области по ловле донной удочкой пройдет на Гребном канале в Нижнем Новгороде.

В рамках мероприятия 23 августа (суббота) с 8-00 до 15-00 пройдет первый тур соревнований. 24 августа (воскресенье) с 8-30 до 16-00 пройдет второй тур, по итогам которого состоится торжественное награждение участников соревнования и закрытие чемпионата. Победители соревнования будут награждаться Кубками, медалями и дипломами. Итоги соревнований будут подводиться в двух возрастных группах: младшая – до 18 лет, старшая – старше 18 лет.

К участию в чемпионате приглашаются все желающие граждане, имеющие регистрацию в Нижегородской области. Заявки на участие в соревнованиях подаются в комиссию до 7-00 в день проведения мероприятия. Более подробную информацию об условиях проведения соревнований можно узнать на сайте: www/охота-нн.рф

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров