Поиск по сайту
Общество
22.08.2014 15:01

Мужчины вдвое чаще женщин одобряют курортные романы

Исследование опубликовал рекрутинговый портал Superjob.
Нижний Новгород. 22 августа. NewsRoom24.ru -

По данным исследования портала Superjob, мужчины вдвое чаще женщин одобряют курортные романы (36% и 18% соответственно). Лишь примерно каждый третий российский мужчина (36%) готов осудить такие взаимоотношения.

Среди женщин почти половина (48%) отпускные романы не одобряет, около трети (34%) затруднились с ответом.

Больше всего сторонников курортных романов среди неженатых мужчин (48%) в возрасте от 25 до 34 лет (39%) и с доходом от 35 до 45 тысяч рублей в месяц (42%).

Среди мужской половины населения наибольшую твердость моральных устоев демонстрировали люди с наименьшим доходом (43%).

Но особенно часто против подобных краткосрочных отношений высказывались самые молодые и не слишком обеспеченные девушки. Интрижки в отпуске не одобряет 61% женщин в возрасте до 24 лет и 55% дам с доходами до 25 тысяч в месяц.

Зато примерно каждая пятая россиянка от 35 до 44 лет (22%) и каждая четвертая из хорошо обеспеченных (25%) ничего предосудительного в курортных романах не видит.

В среднем 42% наших сограждан уверены: на отдых нужно ездить только вместе. 48% думают, что лучше это делать парой, но иногда можно и поодиночке. 7% отдают предпочтение самостоятельной поездке перед совместной, а 3% уверены, что отдыхать надо не только от работы, но и от спутника жизни.

Но супругам, видимо, стоит проявлять в данном случае бдительность. 61% сторонников раздельного отдыха одобряют и курортные романы.

Фото с сайта www.stihi.ru.

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике

Новости партнёров