Поиск по сайту
Общество
19.07.2014 09:44

Горьковский автозавод уходит в корпоративный отпуск

Во время каникул будут подготовлены линии производства  новых моделей.
Нижний Новгород. 19 июля. NewsRoom24.ru -

Сотрудники основных производств Горьковского автозавода с 21 июля уйдут на две недели в оплачиваемый корпоративный отпуск, сообщили в  пресс-службе «Группы ГАЗ».

 

«В этот период на линиях сборки, сварки и окраски предприятия будет проведен большой комплекс работ по подготовке к серийному производству среднетоннажного грузовика «ГАЗон NEXT», которое начнется с сентября этого года. В частности, будет организована единая линия сборки кабин автомобилей ГАЗ-3309, «Валдай» и «ГАЗон NEXT», что позволит обеспечить высокую гибкость производства и оперативное реагирование на запросы потребителей», - говорится в сообщении.

 

Кроме того, во время корпоративного отпуска начнется планирование системы производства перспективной разработки ГАЗа - цельнометаллических фургонов «ГАЗель NEXT». Начало выпуска планируется в 2015 году. Пройдут, как всегда, ремонтные и регламентные работы.

18+

Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике

Новости партнёров