Нижний Новгород. 11 июля. NewsRoom24.ru - 14 июля 2014 года в 14.00 в Кремле глава региона Валерий Шанцев примет участие в награждении победителей Всероссийских конкурсов «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой Директор России», которые проходят под патронажем Совета Федерации РФ. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Напомним, что конкурс традиционно проводится министерством поддержки и развития предпринимательства Нижегородской области и Нижегородским женским союзом под патронажем главы региона Валерия Шанцева с целью раскрытия роли женщины-лидера в нашем обществе, ее вклада в развитие различных сфер деятельности.
Справка. Всероссийские Конкурсы 2014 года проводятся с целью раскрытия и повышения роли молодого директора, роли Женщины – Лидера в обществе и Государстве и вклада в развитие всех сфер деятельности страны. Участие в Конкурсах позволило женщинам – руководителям более широко раскрыть свой потенциал на Всероссийском уровне, а также будет способствовать развитию малого предпринимательства в районе, регионе, области.
Всероссийские Конкурсы проводятся уже в восемнадцатый раз и в третий раз на Нижегородской земле. В этом году добавился ещё один Всероссийский Конкурс «Заслуженный Директор Российской Федерации». До этого данный Конкурс проводился семь раз в Москве.
Всероссийские Конкурсы «Женщина-Лидер.XXIвек», «Молодой Директор России» в Нижегородской области прошли в 2012 году, в них приняли участие 42 предпринимателя из четырнадцати регионов России, в 2013 году приняло участие 44 предпринимателя из шестнадцати регионов России, а в 2014 году в Конкурсе приняли участие 56 предпринимателей из двадцати двух регионов России, в том числе Приморского края, республик Ингушетия, Татарстан, Чувашской республики, Кабардино-Балкарской республики, Самарской, Иркутской, Ростовской, Оренбургской областей. Впервые за многие годы в проведении Конкурсов принимают участие представители Владивостока.
18+
Еще в рубрике