Председатель Законодательного Собрания Евгений Лебедев поздравил нижегородцев с Днем Семьи, Любви и Верности.
В поздравлении говорится:
«Дорогие нижегородцы!
Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем Семьи, Любви и Верности.
Дата 8 июля в нашей стране официально отмечается недавно, но история любви христианских святых, покровителей семьи и брака на Руси, Петра и Февронии насчитывает без малого 800 лет.
Верность, любовь, семья – три главных слова, на которых держится этот мир. Без Верности не было бы крепких сердечных уз между людьми, взаимопонимания и доверия. Без Любви мир казался бы тусклым, и утратился бы смысл нашего существования на Земле. Без Семьи мы были бы одинокими и обездоленными.
Друг друга храните во все времена, живите в ладу и гармонии. И пусть будет жизнь ваша освящена любовью Петра и Февронии!
Желаю всем счастья и благополучия, взаимопонимания и гармонии, мира и добра, а, главное, пронести через все возможные невзгоды и трудности самое светлое и искреннее чувство – любовь».
Фото: http://www.nta-nn.ru
18+