Следовавший из Нижнего Новгорода автобус с 35 узбеками задержан в Чувашии вечером 26 июня. Об этом сообщает УФМС по Чувашии.
В информации указано, что автобус с мигрантами следовал в Республику Узбекистан. Двенадцать иностранных граждан привлечены к административной ответственности на нарушение миграционного законодательства.
Решением Моргаушского районного суда от 27 июня 2014 года пятеро иностранных граждан привлечены к административной ответственности в виде штрафа с выдворением за пределы Российской Федерации.
Еще семеро иностранных граждан, привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ правами должностных лиц УФМС России по Чувашской Республике в виде штрафа за нарушение режима пребывания, выразившееся в отсутствии постановки на миграционный учет по месту пребывания в Российской Федерации.
Фото: http://rus952.blogspot.ru/
18+