22 июня сотрудники ГИБДД задержали граждан, перевозивших свыше 1 килограмма наркотического вещества.
Во время проведения операции «Ночной город» полицейские остановили автомобиль Тойота-Камри. По внешнему виду и поведению пассажира и водителя, жителей Башкирии, стало ясно, что «гости» региона находятся в наркотическом опьянении.
Под ногами пассажира находился полиэтиленовый пакет, на которые инспектор ДПС обратил внимание. По поводу содержимого пакета пассажир ничего не мог сказать, но явно нервничал, а в процессе дальнейших расспросов пояснил, что в пакете находится наркотическое вещество, но какое точно, он не знает.
На место задержания транспортного средства была вызвана следственно-оперативная группа. Полиэтиленовый пакет с кристаллическим веществом изъят, граждане доставлены в территориальное ОВД для дальнейшего разбирательства.
По данному факту проводится проверка.
Фото предоставлено ГУ МВД России.
18+
18+