Поиск по сайту
Общество
05.06.2014 19:20

Еще один пляж ввели в эксплуатацию в Нижегородской области

Он находится в Володарском районе.
Нижний Новгород. 05 июня. NewsRoom24.ru - Еще один пляж ввели в эксплуатацию в Нижегородской области. Он находится в Володарском районе.Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

По состоянию на 4 июня комплексной комиссией по приемке пляжей проверено и принято в эксплуатацию 20 пляжей Нижегородской области, 9 из них – в Нижнем Новгороде.

Список пляжей, принятых в эксплуатацию.

Нижний Новгород:

- Сормовский р-н: оз. Пестичное, оз. Лунское, оз. Светлоярское (2 пляжа);

- Автозаводский р-н: пляж р. Ока ул. Фучика;

- Нижегородский р-н: Гребной канал (р. Волга);

- Приокский р-н: Верхнее озеро (Щелоковский хутор);

- Советский р-н: Второе и третье озеро (Щелоковский хутор).

Нижегородская область:

- Городецкий район: пляж базы отдыха «Изумрудное», пляж ДОЛ «Сокол», пляж ОАО пансионат «Буревестник»;

- г. Саров: пруд Протяжка и пруд Боровое;

- Богородский район: Березовское озеро;

- Навашинский район: МАУ ЦРКиТ "Возрождение" и озеро Свято филиал МБОУ ДОД НЦДОД Детского оздоровительно-образовательного центра, пляж ЗООЦ «Озерный» озеро Свято;

- Володарский район: озеро Золинское;

- г. Павлово: городской пляж.

Планируется принятие еще 39 пляжей: 11 – в областном центре, 8 – в Городецком районе, 6 – в Арзамасском районе, 5 – в Павловском районе, 2 – в Навашинском районе, 2 – в Выксунском районе, 1 – в Володарский районе, 1 – в Кстовском районе, 1 – в Дзержинске, 1 – в Дивеевском районе, 1 – в Семеновский районе.



Фото: http://www.52.mchs.gov.ru/.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров