Поиск по сайту
Общество
30.05.2014 17:45

Водолазы очистят озеро Солдатское в Нижнем Новгороде

Все участники мероприятия получат лотерейные билеты акции «Субботник-2014».
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru - 31 мая в микрорайоне Сортировочный состоится субботник, в ходе которого профессиональные водолазы дайв-центра «Звездный-НН» очистят дно и прибрежную территорию озера Солдатское. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Благоустройство пляжной зоны проводится в рамках празднования Всемирного дня очистки водоемов. Для всех присутствующих будут организованы полевая кухня, мастер-класс по дайвингу, развлекательная и конкурсная программы с призами для самых активных нижегородцев.

Все участники субботника будут внесены в список на получение лотерейного билета по акции «Субботник-2014», подведение итогов которой состоится в День города, 12 июня 2014 года на площади Ленина. С подробностями и правилами акции можно ознакомиться на официальном сайте администрации Канавинского района

Напомним, что в 2013 году в мероприятии приняли участие глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров. В результате субботника было собрано две грузовые машины бытовых отходов, что сделало популярный среди горожан водоем местом безопасного отдыха.
Еще в рубрике

Новости партнёров