Поиск по сайту
Общество
28.05.2014 21:30

"Русские машины" заключили меморандум о сотрудничестве

Российская группа ГАЗ расширила круг партнеров, соглашение о сотрудничестве подписано с «НОРИКО».
Нижний Новгород. 28 мая. NewsRoom24.ru -

Это китайский индустриальный гигант. «НОРИКО» работает в пяти основных сегментах: промышленность оборонного комплекса, автомобилестроение, железнодорожный транспорт, а также отраслях нефтедобычи и геологоразведки.

Основной вектор в сотрудничестве корпорации «Русские машины», которая входит в состав ГАЗ и «НОРИКО», будет направлен на производство легкового и грузового транспорта, также на развитие технологий в области железнодорожного машиностроения.

Стратегически важным пунктом в соглашении специалисты считают сотрудничество в области производства комплектующих для грузовой техники. Еще один аспект в партнерстве - это производство грузовиков с оборудованием компании «BEIBEN» на технической базе грузового автомобиля «УРАЛ».

Меморандум о сотрудничестве расширил рынок для российского автомобилестроения и железнодорожного машиностроения. Соответственно, этот фактор автоматически позволит создавать рабочие места для высококвалифицированных специалистов.


18+

Еще в рубрике

Новости партнёров