Поиск по сайту
Общество
23.05.2014 11:32

Карнавал выпускников состоится 24 мая в Нижнем Новгороде

Выпускники пройдет карнавальным шествием по улице Большая Покровская, в шествии примет участие глава администрации города Олег Кондрашов.
Нижний Новгород. 23 мая. NewsRoom24.ru -

Карнавал выпускников состоится 24 мая в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

 

Как отмечается в сообщении, 24 мая в 15.30 глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов примет участие в городском фестивале «Выпускник-2014». Градоначальник вместе с лучшими выпускниками пройдет карнавальным шествием по улице Большая Покровская от кинотеатра «Орленок» до площади Минина и Пожарского.

 

Праздничная программа на главной площади столицы Приволжья откроется с символической церемонии обрезания галстуков руководителям города - юмористической традиции карнавалов мира. Ярким продолжением торжеств по случаю окончания школы станет танцевально-музыкальное интерактивное шоу, которое будет сопровождаться залпами хлопушек и конфетти и запуском в небо воздушных шаров.

 

Глава администрации города также наградит дипломами и памятными подарками победителей конкурсов «Принцесса карнавала», «Моя будущая профессия», конкурсов карнавальных костюмов, авторских стихов и песен, которые проводились среди школьников во время учебного года. Затем для всех выпускников приволжской столицы прозвенит последний школьный звонок.

 

Для ребят, окончивших в этом году школу, выступят нижегородская группа «Маэстро» и детский танцевальный коллектив «Ракета», а также приглашенные гости - группа «Республика». Завершится праздник ярким фейеверком.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров