Поиск по сайту
Общество
19.05.2014 09:25

Тринадцать юных нижегородцев с ограниченными возможностями побывали на спектакле "Кот в сапогах"

Спектакль проходил в Театре юного зрителя.
Нижний Новгород. 19 мая. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, по приглашению Благотворительного фонда Олега Кондрашова 13 юных нижегородцев с тяжелыми заболеваниями и ограниченными возможностями посетили детское представление «Кот в сапогах». Спектакль проходил в Театре юного зрителя. Многие ребята посетили театр впервые, для них это были абсолютно новые эмоции.

«Мы очень редко бываем на подобных культурных мероприятиях. Спасибо, что вы подарили такую возможность для моего сыночка», - поблагодарила сотрудников Благотворительного фонда Олега Кондрашова Софья Дерюгина.

Дети не скрывали своих эмоций от представления и признались, что с радостью придут опять.

«Практически у всех ребят серьезные заболевания, которые мешают им   собираться вместе и посещать культурно-развлекательные мероприятия. И мы очень надеемся, что этот поход на спектакль подарил ребятам и их родителям только положительные эмоции», - говорит директор Благотворительного фонда Олега Кондрашова Оксана Дектерева.


Фото: http://aktualno.ru/.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров