Поиск по сайту
Общество
12.05.2014 18:57

Нижегородский водоканал благоустроил территории 619 раскопок из 985 запланированных

Окончательный срок благоустройства территорий после проведенных раскопок - 26 мая.
Нижний Новгород. 12 мая. NewsRoom24.ru - 12 мая на оперативном совещании генеральный директор ОАО «Нижегородский водоканал» Александр Байер доложил главе администрации Нижнего Новгорода Олегу Кондрашову о результатах работы по благоустройству территорий после проведения земляных работ в зимний период. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

По словам руководителя предприятия, на сегодняшний день в соответствии с установленным графиком Нижегородский водоканал уже благоустроил территории 619 раскопок из 985 запланированных.
Напомним, все проводимые раскопки делятся на три блока: основные транспортные магистрали, площади; внутридворовые и внутриквартальные территории; газоны.

Благоустройство всех трех блоков ведется параллельно, но основное внимание  предприятие уделяет транспортным магистралям и площадям. На сегодняшний день выполнено 98% работ первого блока, в течение 2-х дней все объемы по этому блоку будут полностью выполнены. Затем подрядные организации приступят к активному выполнению работ по 2 и 3 блокам.

«Окончательный срок восстановления всех объектов - 26 мая 2014 года. Мы впервые за несколько лет уже весной завершим работы по ликвидации технологических раскопок и облагораживанию территорий. Это отличный показатель Нижегородского водоканала», - резюмировал Олег Кондрашов.


Фото: http://bezformata.ru/.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров