Нижний Новгород. 02 мая. NewsRoom24.ru - Выксунские полицейские установили личности подозреваемых в совершении нападения на местного жителя. По данному факту возбуждено уголовное дело.
27 апреля в полицию поступило сообщение от жителя села В. Верея, что он стал жертвой разбойного нападения в собственном доме.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Потерпевший рассказал полицейским, что 27 апреля трое неизвестных проникли в его дом через незакрытую дверь, избили его табуретом и, угрожая ножом, похитили 8500 рублей и другие вещи. После этого злоумышленники скрылись с места преступления.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники полиции установили личности подозреваемых . Ими оказались 34, 38 и 27-летние жители Нижегородской области неработающие, двое ранее были судимы.
По месту проживания подозреваемых проведены обыски, часть похищенного найдена и изъята. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
В настоящее время полицейские проверяют задержанных на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Нижегородской области.
Фото: http://www.nowosib.com
18+
Еще в рубрике