Лучшую маму 2014 года выберут на дне рождения торгово-развлекательного центра «Седьмое небо». Об этом сообщили в ГК «Столица Нижний».
Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» объявляет о начале нового конкурса на лучшую маму 2014 года. Поскольку «Седьмое небо» — торговый центр семейного формата, то к участию в конкурсе приглашаются не только нижегородские мамы, но и их семьи, которые будут помогать конкурсанткам во время двух отборочных туров. Предполагается, что члены семьи помогут мамам в подготовке к конкурсным заданиям и примут активное участие в семейных творческих номерах.
По замыслу организаторов, под руководством опытного режиссера нижегородские мамы предстанут и хозяйками, и строгими или не очень учительницами, и самыми настоящими моделями в заключительном конкурсе «дефиле».
Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету на стойке информации торгово-развлекательного центра «Седьмое небо». Авторы анкет, отобранных организаторами, будут приглашены на кастинг.
18+