Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в понедельник начальник областного полицейского главка открыл двухдневные соревнования по волейболу «Нижегородская весна 2014», посвященные 91-летию спортивного общества «Динамо». Соревнования будут проходить 2 дня.
Организаторами спортивного мероприятия выступили Экспертный и Общественный советы при ГУ МВД России по Нижегородской области.
Парад спортсменов принял начальник Главного Управления МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев. Начальник областного ГУ приветствовал участников и судей соревнования: «Нижегородская весна 2014» - соревнования, в которых принимают участие представители силовых структур и общественности. Спорт и здоровый образ жизни объединяют всех нас. Желаю игрокам спортивной удачи, а болельщикам - положительных эмоций от игры». Также генерал Шаев отметил, что волейбол воспитывает в людях командный дух, учит действовать сообща ради достижения единой цели и, конечно, позволяет привлечь большое количество граждан к спортивной игре и в качестве участников, и в качестве зрителей.
Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Виталий Потапов отметил, что соревнования имеют большое значение для формирования партнёрских взаимоотношений между обществом и представителями органов государственной власти: «Подобные мероприятия способствуют установлению тесного взаимодействия между представителями силовых структур и общественности».
За главный приз соревнований борются шесть команд: ГУ МВД России по Нижегородской области, представителей общественности, членов Экспертного и Общественного советов при ГУ МВД России по Нижегородской области, команда Группы ГАЗ, УФСБ России по Нижегородской области, Нижегородской академии МВД России, УФНС России по Нижегородской области.
Фото:
http://www.norilsk-zv.ru/.
18+
Еще в рубрике